no_logo
Эксперт-ТК LIANDRIASTRAKHANSKAYA
18.18 %
0.0
0 отзывов
299 просмотров
Контактная информация
+7 (922) 200-60-
WhatsApp, Telegram
ул Фунтовское шоссе, д 7
Астрахань
Режим работы
Открыто до 19:00
Закроется через 0 ч 26 мин
Пн - Пт 08:00 - 19:00
Сб 09:00 - 17:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 8 фото
Деятельность
ООО «Эксперт-ТК» занимается подготовкой, аттестацией и обучением рабочих кадров в сфере охраны труда, пожарной безопасности, экологической и промышленной безопасности, гражданской обороны, радиационной безопасности, повышением квалификации для допуска в СРО, а также профеcсиональной переподготовкой.
Подробное описание
Компания Эксперт-ТК является лицензированным учебным центром и занимается профессиональным обучением персонала и программами профессиональной переподготовки, повышением квалификации сотрудников, обучением рабочим профессиям. Дополнительно мы предоставляем консультационные услуги по охране труда и пожарной безопасности. Мы работаем со всеми регионам России. Программы курсов профподготовки составлены нашими опытными специалистами, актуальность содержания регулярно проверяется. Имеется возможность дистанционного обучения и обучения без отрыва от производства. Мы оказываем свои услуги в таких областях как Охрана труда, Обучение сотрудников Пожарной безопасности, Обучение по ГО и ЧС, Обучение сотрудников работам на высоте и в замкнутых пространствах, Обучение оказанию первой помощи, Обучение для доступа в СРО, Обучение в сфере промышленной безопасности, Обучения рабочим профессиям (специальностям, более 500 курсов). Наши офисы уже есть в г. Керчь, г. Феодосия, г. Симферополь, г. Севастополь, г. Серов, г. Санкт-Петербург, г. Нижний Новгород, г. Астрахань, г. Южно-Сахалинск, г. Ульяновск, и во многих городах России. Нам доверяют.
Отзывы о «Эксперт-ТК LIANDRIASTRAKHANSKAYA»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Астрахань ул Фунтовское шоссе, д 7. Услуги и виды деятельности: Повышение квалификации, Профессиональная переподготовка, Дистанционное обучение, Онлайн-обучение, Учебные центры и курсы, Образовательные учреждения и организации, Учебно-методические центры, Курсы рабочих специальностей, Профессиональные курсы, Бухгалтерские курсы, Многопрофильные учебные центры, Курсы обучения по охране труда, Обучение рабочим профессиям, Курсы фитнес-инструкторов, Курсы по промышленной безопасности, Курсы для руководителей, Онлайн-курсы, Дистанционные курсы, Финансовые курсы, Технические курсы, Курсы в сфере спорта и фитнеса, Курсы ресторанного персонала. Для связи с представителем организации Эксперт-ТК LIANDRIASTRAKHANSKAYA вы можете использовать контакты - телефон +7 (922) 200-60-41; форму связи, перейдя на официальный сайт astrahan.expert-tk.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)